Аннотация
— Мне это нахрен не нужно. Предлагаю… — он сглатывает, опуская голову вниз. — Чёрт. Мы переспим, а затем ты уйдёшь. Сведёшь метку, и больше мы никогда не встретимся, — он засовывает руки в карманы штанов и поворачивается ко мне. — За мной.
Дамиен уходит вдоль коридора, пока я жадно хватаю воздух ртом.
— Нет! — выкрикиваю, пытаясь встать на дрожащие ноги. — Постой!
Он не слушает, и мне приходится через боль переставлять ноги, когда я почти бегу за ним. Если между нами будет большее расстояние, чем позволено, станет очень больно. Нам обоим, но, судя по всему, Дамиену всё равно.
Я не успеваю за ним и в какой-то момент ощущаю дикий спазм во всём теле. Замирая, падаю безвольно на колени. В глазах зарождаются новые слёзы. Четвертый сын, выругавшись, возвращается ко мне.
— Как же ты меня бесишь, идиотка! — орёт он на меня, дёргая за руку вверх. — Вставай и пошли. Я не буду с тобой милым, даже не надейся.
# эмоции на грани
# невинная героиня
# первая любовь
ХЭ

Отзывы
Мария
3 июня
Здесь только первая часть. Гг нелепая, глупая, излишне неуклюжая. Лично я не испытывала к её страданиям эмпатии - она всё время ныла, ревела и делала глупости. Финал в её случае очень даже логичен. Хотела продолжить читать, надеясь, что гг станет сильнее и мудрее. Но в самом начале второй части, которую нашла на другом сайте, автор там воткнул не просто "рояль", а "Роялище в кустах" и продолжать чтение сразу расхотелось. Все эти Мэри Сью - не мой типаж.