Аннотация
В книгах, которые я читала, попаданке всегда везёт. Она просыпается в теле юной графини, с чужой памятью и манерами. Или хотя бы с руками из нужного места и Википедией в голове, и через пару глав уже уверенно разбирает интриги придворных, попивая эльфийский чай. А я?.. Я проснулась в лесу, босиком и в пижаме, и первым кого я встретила, был высокомерный дракон без крыльев, калека и изгой. Вторым стал мускулистый красавчик с джедайским мечом и обетами милосердия, прирезавший троих на моих глазах. Ах да, ещё чёрная ведьма, призрачная вышивальщица и отряд оборотней, для которых я - просто добыча. Местные верят, что боги даруют шансы. А можно мне хотя бы сапоги?.. Добро пожаловать в Элир, Марина. Постарайся выжить. Постарайся не убить колючего придурка, требующего называть его "господином". И уж тем более – не влюбиться.

Отзывы
Светлана Карлова 2
22 мая
Бесподобная книга !!! Прочла на одном дыхании . Мир интересен , довольно не обычен и реально затягивает . Да - герои жестоки , но каков мир такие и герои. И что самое замечательное у героини нет википедии в голове. Это интригует, впечатляет , какое-же решение она примет !? Слог великолепный , приятно было читать. Буду следить за творчеством этого автора.