Привет тебе, любитель чтения. Не советуем тебе открывать "Бродяга" Аскеров Эльхан утром перед выходом на работу, можешь существенно опоздать. По мере приближения к апофеозу невольно замирает дух и в последствии чувствуется желание к последующему многократному чтению. Кто способен читать между строк, может уловить, что важное в своем непосредственном проявлении становится собственной противоположностью. Очевидно-то, что актуальность не теряется с годами, и на такой доброй морали строится мир и в наши дни, и в былые времена, и в будущих эпохах и цивилизациях. Темы любви и ненависти, добра и зла, дружбы и вражды, в какое бы время они не затрагивались, всегда остаются актуальными и насущными. Небезынтересно наблюдать как герои, обладающие не высокой моралью, пройдя через сложные испытания, преобразились духовно и кардинально сменили свои взгляды на жизнь. В тексте находим много комизмов случающихся с персонажами, но эти насмешки веселые и безобидные, близки к умилению, а не злорадству. С помощью описания событий с разных сторон, множества точек зрения, автор постепенно развивает сюжет, что в свою очередь увлекает читателя не позволяя скучать. Не остаются и без внимания сквозные образы, появляясь в разных местах текста они великолепно гармонируют с основной линией. Всем словам и всем вещам вернулся их изначальный смысл и ценности, вознося читателя на вершину радости и блаженства. Сюжет разворачивается в живописном месте, которое легко ложится в основу и становится практически родным и словно, знакомым с детства. "Бродяга" Аскеров Эльхан читать бесплатно онлайн необычно, так как произведение порой невероятно, но в то же время, весьма интересно и захватывающее.
Отзывы
aleksander 2
29 апреля
Тупой унилий плагіат .Даже Вову Посєлягіна читать і то інтірєснєй .
Александр Пульков
23 июня
aleksander 2, -1. Ты нигерский членосос что ли русский язык выучи, чтобы и писать научиться правильно, и наконец то стать умным, как ваши хозяева евреи, которые прямым текстом говорят, что если хотите, чтобы ваши дети выросли умными, то учите русский язык! -2. Ясен пень, что хохложопый Ыбак видит издалека такого же Ыбака вроде выродка и дегенерата Поселягина, с его говно книгами для слабоумных, застрявших интеллектуально где-то в возрасте 4-5 лет на вроде тЭбЭ! -3. Ну и само собой для таких насекомых как вы хорошо и вы качественно написанные книги какие Аскерова, он же Ерофей Трофимов, как серпом по остаткам от ялтрезанных вам ранее яиц!
Алмаз
14 сентября
Все вроде неплохо, написано интересно, но есть одно НО! Нет ГГ, некому сопереживать, Искину как то не комильфо. А эта Амеба, кроме презрения, других чувств не вызывает. Из него Ветеран-инвалид как из говна пуля, больше похож на Мажорчика которому даже жопу Няньки подтирают! Всю книгу Искин подтирает ему Сопельки, а он лишь высказывает свои Хотелки, в общем болтается как Говно в проруби. По моему он и выжил то по тому, что Говно не тонет!
Читатель
22 сентября
Вы видимо привыкли к Гг с непомерными амбициями у которых все получается еще большим количеством роялей чем здесь. Гг одиночка по жизни, стал инвалидом не известно когда, может и в первый боевой выход но статус ветерана от этого имеется, а многие привыкли читать про зубров военщины, вот только многие не хотят помнить что многие реальные ветераны которые долго воевали при получении инвалидности так же закрываются в себе, особенно в нашем обществе дикого капитализма и потребления. Да и про ПТСР забывать не стоит, здесь как раз показан Гг который не с плаката. не редкий кадр а как раз обычный человек не успевший закалится в горниле войны и жизни. Гг не моральный урод, не жесткий циник, у него имеются свои моральные рамки, а читать про очередного нагибатора и крушителя всего и вся который получив возможности начинает всем ответочку кидать не интересно. Плюс данного Гг в том что у него хватает ума чтобы понимать что толпою валят даже льва, и потому связыватся с государствами у него нет желания, здоровый принцип одиночки.
Ирина
5 января
Много раз читала комментарии про рояли, убожество, "непохоже на правду", "непонятно откуда взялось" и прочее и прочее... лично для меня есть книги интересные, от которых не оторваться и есть мутно-занудные, где все продумано, но читать неинтересно да и не особо хочется... Вот этот автор именно тот, книги которого читать интересно и легко, несмотря ни на что, и это, по-моему, самое главное !
фира
5 декабря
на мой взгляд один из лучших авторов. все книги читаются на одном дыхании и часто перечитываются.