Александра Мишина
"Я пишу, чтобы понять, я создаю, чтобы жить."
Рейтинг: 5
Библиотека (0)
Гостевая книга (Всего записей 0)
Информация
"Я пишу, чтобы понять, я создаю, чтобы жить." (Не заполнено) (Не заполнено) 05.02.2026
О себе:

Меня зовут Александра Мишина. Пишу о том, что пугает не громко, а исподволь: о домах, которые не отпускают, о выборах, которые меняют всё, и о тишине, которая говорит громче криков. Работаю в жанрах м.. см. ещёистики, психологического триллера и драмы.Рада каждому читателю!

Подписки (0)
Подписчики (0)