Александра Мишина
"Я пишу, чтобы понять, я создаю, чтобы жить."
Библиотека (0)
Гостевая книга (Всего записей 0)
Информация
"Я пишу, чтобы понять, я создаю, чтобы жить."
(Не заполнено)
(Не заполнено)
05.02.2026
О себе:
Меня зовут Александра Мишина. Пишу о том, что пугает не громко, а исподволь: о домах, которые не отпускают, о выборах, которые меняют всё, и о тишине, которая говорит громче криков. Работаю в жанрах м.. см. ещёистики, психологического триллера и драмы.Рада каждому читателю!