— Слушай, это я над тобой прикалывался. Ты чего ему говоришь? Шенки ничего плохого не говорил, — Икинцыцы 1 надоел Антон.

— А мне пофиг! Я выиграл его! Ахахахаха!

— Шенки, как ты мог ему уступить? — Кики был взволнован.

— Да ладно вам. Мне не нужна победа в турнире, — с улыбкой произнес Шенки.

— Следующая пара: Ривен и Малдер! Два аутсайдера на данный момент. Сумеет ли Малдер покинуть последнее место? Все решит эта игра!

— Я за Малдера, — Икинцыцы 1 продолжал быть на стороне аутсайдера.

— Я за Ривена! Он победит Малдера, — скандировал Кики.

— РИВИ! ВЫИГРАЙ ЕГО! — просила Муза.

Да, Малдер и вправду научился играть. Он прогрессировал потихоньку и старался крупно не уступать. Начало турнира было ужасным, но Малдер не придавал этому особого значения. Кстати, Малдеру еще встречаться с другим аутсайдером — с Гелией. Ривен тоже старался в этой игре. Играли они около 3 минут.

— Счет: 60:60! НИЧЬЯ! МАЛДЕР ПРОГРЕССИРУЕТ! — объявил Тимми.

— Хм. Молодец, что терпишь все, — Ривен пожал руку Малдеру, на что он кивнул.

— Итак, следующая пара: Икинцыцы 2 и Скай! СКАЙ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОБЕДИ!

— Я за Ская, — отдал за него голос Икинцыцы 1.

— Лучше бы ты сдох, — огрызнулся Икинцыцы 2.

— Давайте, ребята! Поторапливайтесь! — просил Тимми.

Игра между ними тоже была равной. Икинцыцы 1 лично мучился со Скаем раньше. Икинцыцы 2 ощутил, что Скай — непростой соперник, несмотря на его турнирное положение в таблице. Игра завершилась через 2 минуты.

— Счет: 51:69 в пользу Ская! УРА! — обрадовался Тимми.

— СКАЙ! ТЫ СУПЕР! — Блум обняла его.

— Ахахахаха! ТЫ — ЛУЗЕР! — Икинцыцы 1 смеялся над Икинцыцы 2.

— Замолкни, а то достал, — раздраженно произнес младший брат.

— Предпоследний тур закроет следующая пара: Джеки и Андрей! Если Джеки победит, то он выйдет на первое место и ему хватит победы в следующем туре! Давай, Джеки! Я за тебя! — Блум болела за него.

— Андрей не прост. Но я постараюсь его обыграть, — Джеки был уверен в себе.

— ДЖЕКИ! ТЫ СПРАВИШЬСЯ, ЛЮБИМЫЙ! — Лейла послала воздушный поцелуй.

— А! ФУ! ОПЯТЬ! — Иинцыцы 1 стало тошно.

Последняя игра тура пошла. Андрей очень хорошо играл и стремился растянуть интригу и дать возможность Шенки победить в турнире, так как он был за него. Но Джеки тоже не из плохого теста сделан. Игра завершилась через 2 минуты.

— Счет: 67:53 в пользу Джеки! ДЖЕКИ ВЫХОДИТ НА ПЕРВОЕ МЕСТО! — радостно воскликнул Тимми.

— УРА! ДЖЕКИ! — Кики обнял своего друга.

— Остался последний тур. Скоро будет развязка, — Икинцыцы 1 хитро улыбнулся, который верил в свою победу, так как он не сильно отставал от Джеки.

Остался последний тур. Остались следующие пары: Икинцыцы 1 и Рондоближ, Икинцыцы 2 и Тимми, Кен и Андрей, Укусуцу и Скай, Кики и Ривен, Джеки и Антон, Сираж и Матвей, Шенки и Брендон, Гелия и Малдер, а также оба Макса, которые встретятся между собой. Последний тур обещает горячую развязку.

====== Чемпионат по игре “Козел”: Часть 19. ======

— ВНИМАНИЕ! ВПЕРЕДИ ПОСЛЕДНИЙ, ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР! ТУРНИР ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ! НАС ЖДЕТ ГОРЯЧАЯ РАЗВЯЗКА! КТО СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ? МЫ ВЫЯСНИМ! ОТКРОЮТ ПОСЛЕДНИЙ ТУР ДВА СИЛЬНЫХ ИГРОКА: ИКИНЦЫЦЫ 1 И РОНДОБЛИЖ! — радостно объявила Блум.

— В случае победы Икинцыцы 1 займет либо первое место, либо второе, в противном случае Рондоближ займет второе или третье место, выкинув Икинцыцы 1 на четвертое. Эти двое нас сильно впечатлили, — добавил Тимми.

— Кто за Икинцыцы 1? — спросила Блум, после чего руки подняли следующие: Кики, Укусуцу, Кен, Сираж, Скай, Тимми, Флора и сама Блум, а также Рондоближ — Кто за Шенки? — за него проголосовали следующие: Икинцыцы 2, Андрей, Ривен, Заира, Женя, Лена, Лера (ей пришлось), Стелла и Текна, а также Макс «Злодей», — Значит за Джеки следующие: Макс «Добряк», Брендон, Гелия, Аня, Наташа, Муза, Лейла, Матвей и Антон, а также Малдер, Катя и Оля.

— Ха! Начнем последний тур! Рондоближ, ты готов? — спросил Икинцыцы 1.

— Готов, — с улыбкой ответил соперник.

С Икинцыцы 1 никогда не начинался какой-либо тур. По его просьбе Блум решила открыть последний тур с Икинцыцы 1 и Рондоближа. Икинцыцы 1 и Рондоближ первыми закончат турнир. В данный момент игра у них была равной.

— Счет: 66:54 в пользу Икинцыцы 1! Рондоближ остается на четвертом месте! — огласил Тимми.

— Да ничего. Удачи тебе, Икинцыцы 1, — поддержал его Рондоближ.

— Спасибо, если не шутишь, — Икинцыцы 1 улыбнулся.

— Следующая пара: Кен и Андрей! Два самых модных парня в нашем классе! Два лучших друга!

— Ооо! Кен! Ты победишь его! — болела за него Катя.

— Мой Андрей будет лучше, — спорила с ней Оля.

Все решала игра лучших друзей. Расклад карт сказался в пользу Кена. Хотя победа Кена выводила его на седьмое место. Андрей желал добра своему товарищу, так как он играл очень хорошо на протяжении всего турнира. Игра завершилась через 2 минуты.

— Счет: 73:47 в пользу Кена!

— ДА! КЕН! ТЫ ПОБЕДИЛ! — Катя обняла его.

— Спасибо, Андрей, — поблагодарил его Кен.

— Следующая пара: Икинцыцы 2 и Тимми! Победа выведет Икинцыцы 2 на чистое пятое место! Так что я за тебя.

— Хм. Желаю тебе проиграть, Икинцыцы 2, — сказал Икинцыцы 1.

— Заткнись.

Пошла следующая игра 19 тура. В этот раз Икинцыцы 2 выдал одну из худших игр. Можно сказать, он выдал самую худшую игру за все время турнира. Игра длилась 2 минуты.

— Счет: 29:91 в пользу Тимми! МИНИМУМ ПОТРЕБОВАЛСЯ, ЧТОБЫ ИКИНЦЫЦЫ 2 ВПЕРВЫЕ СТАЛ ВОНЮЧИМ КОЗЛОМ! АХАХАХАХА! — Икинцыцы 1 дал щелбан «вонючему козлу».

— ТИММИ! ТЫ ПРОСТО СУПЕР! — Текна обняла его.

— Организатор турнира, дальше я сам буду. Ты отдыхай, — попросил Икинцыцы 1.

— Окей, чувак.

— Вот ты встрял, Ики 2, — Кики немного беспокоился за Икинцыцы 2, который загрустил.

— Следующая пара: Укусуцу и Скай! СКАЙ! ТЫ ПОБЕДИШЬ!

— УКУСУЦУ! ПОРВИ ЕГО! — скандировал Кики.

— Удачи тебе, Укусуцу, — пожелал ему Шенки.

Кто сказал, что Укусуцу слабак? Укусуцу два раза крупно победил своих соперников, сделав из них в «вонючих козлов». Он заслуживал звание «крепкого середняка». Скай много раз проигрывал, но в этот раз он сам довел Блум до шока.

— Счет: 94:26 в пользу Укусуцу! СКАЙ СТАЛ ВОНЮЧИМ КОЗЛОМ! АХАХАХАХА! КРАСАВА, УКУСУЦУ! — Икинцыцы 1 был рад за него и дал щелбан Скаю.

— Дай-ка я тебе тоже дам щелбан, — Ривен тоже ударил Ская по лбу, затем и остальные.

— Блум, не огорчайся. Скай впервые стал вонючим козлом. Он хотя бы держался, — утешал ее Брендон.

— Ладно. Следующие играют Джеки и Антон. Если Джеки победит, то станет чемпионом этого турнира, — ее слова удивили Икинцыцы 1.

— ЧТО? ТЫ СЕРЬЕЗНО? — Икинцыцы 1 не хотел терять чемпионство, а ему нужно было, чтобы Джеки уступил.

— Ха! Я готов! — Джеки разминал пальцы.

— Джеки! Выиграй. Ради меня, — Лейла поцеловала его в щеку.

— Я все сделаю для тебя.

Сам Антон был против того, чтобы Икинцыцы 1 или Шенки стали чемпионами. Но хотел оставить о себе впечатление. Джеки играл с небольшим трудом, так как в очередной раз тупо уступать Антону не хотелось. Игра завершилась через 2 минуты.

— Счет: 76:44 в пользу Джеки! ДЖЕКИ ОФОРМИЛ ЧЕМПИОНСТВО, ОПЕРЕДИВ ИКИНЦЫЦЫ 1! — огласил результат Тимми, оставив Икинцыцы 1 шокированным.

— УРА! ДЖЕКИ! ТЫ ПОБЕДИЛ! УРА! — Кики и Макс «Добряк» принялись обнимать победителя.

— ЛЮБИМЫЙ! Я ТАК РАДА! — Лейла толкнула мальчиков и сама обняла своего возлюбленного.

— КАК? — Икинцыцы 1 был в шоке.

— Ахахахаха! Икинцыцы 1 теперь у нас второй! Ахахахаха! Да, ты станешь третьим, если Шенки победит Брендона. Так что ты — неудачник! АХАХАХАХА! — смеялась Аня.

— Хм. Джеки переплюнул тебя, — хмуро сказал Икинцыцы 2 старшему брату.

— Ладно. Надо докончить оставшиеся игры. Следующая пара: Сираж и Матвей!