Страница 234 из 275

— Я за Макса «Добряка», — отдал голос Джеки.

— НАЧАЛИ!

Встретились два равных соперника. Может Кики чуть по удачливее, но и Макс «Добряк» держался в первой десятке вместе с ним. Как и ожидалось, эта игра была равной. Здесь все зависело от удачи. Игра завершилась через 2 минуты.

— Счет этой игры: 59:61 в пользу Макса «Добряка»! ЕСС! — радостно воскликнул Тимми.

— Красава, здоровяк! — Джеки пожал ему руку.

— Не расстраивайся, Кики, — поддерживал его морально Укусуцу.

— Блин, не забуду этот тур! — сказал Сираж, который опять засмеялся.

Да, этот тур был ужасно интересным. Лишь Антон уже грустил. Даже Брендон забыл свое позорное поражение от Икинцыцы 1. Проиграть Икинцыцы 1 с таким счетом — дело привычное. А вот какому-то Ривену, который был внизу таблицы… даже от Антона удивительно, что он так тупо уступил. Остальные туру по интересу не превзойдут 14 тур, но в них все еще осталась интрига. Что будет дальше?

====== Чемпионат по игре “Козел”: Часть 15. ======

— Итак. Продолжаем наш турнир. Скоро будет развязка. Ну, а пока мы начинаем пятнадцатый тур! Честь открыть 15 тур предоставляю следующей паре: Андрей и Малдер! — начала речь Блум после небольшого перерыва.

— Вау! Андрей порвет Малдера! — скандировал Кики.

— Не думаю. Малдер тоже может победить если что, — спорил с ним Икинцыцы 1.

Эта игра была рядовой. Тур открыли Андрей и Малдер. Может Андрей был фаворитом, но Малдер в этот раз выдал самую лучшую игру. Игра завершилась через минуту.

— Счет первой встречи: 33:87 в пользу Малдера! — объявил Тимми.

— Блин, — Андрей немного расстроился.

— Молодец, Малдер. Надеюсь, ты избежишь последнего места, — Икинцыцы 1 показал ему жест в знак отличия, на что он только улыбнулся.

— Итак. Следующая пара: Икинцыцы 2 и Кен! Аплодисменты!

— Хм… я смогу его выиграть, — хмуро произнес Икинцыцы 2.

— Не будь так уверен. Кен довольно-таки хороший игрок, — предупредил его Кики.

— А мне плевать, — Икинцыцы 2 сел за парту.

— КЕН! ТЫ ПОБЕДИШЬ ЕГО! — скандировала Катя.

Игра была равной. Икинцыцы 2 уступил в прошлый раз Джеки, но это не сломило его. Кен тоже играл неплохо. Здесь все зависело от удачи. Игра завершилась через 2 минуты.

— Счет: 68:52 в пользу Икинцыцы 2!

— ДА! Молодец, Ики 2! — Кики был рад.

— Два модника сразу проиграли. Ахахахаха, — посмеялся Икинцыцы 1.

— Хм, — Кен ничего не сказал и встал со стула.

— Следующая пара: Макс «Злодей» и Тимми! Поприветствуем их!

— Тимми, унизь да этого придурка, а то раздражает уже, — попросил Икинцыцы 1.

— Хм. Я попытаюсь, — ответил на его просьбу Тимми.

— Не надейся, очкарик. Ты проиграешь, — пригрозил ему Макс «Злодей».

— Это мы проверим, кто победит.

— ТИММИ! ДАВАЙ! — скандировала Текна.

Начало этой игры вышло равным. Макс «Злодей» начинал немного нервничать из-за серий поражений. Удивительно, что он не упал на последнее место: он все еще на пятнадцатом месте. Но под конец Тимми перехватил инициативу в свои руки. Игра завершилась через 2 минуты.

— Счет, — начал оглашать Икинцыцы 1, — 45:75 в пользу Тимми! Макс «Злодей», ты уже падаешь! АХАХАХАХА!

— Агр… заткнись, — огрызнулся Макс «Злодей».

— Тимми, ты крут, — похвалил его Брендон.

— Следующая пара: Антон и Гелия! Сумеет ли Антон оправиться от такого шока, который произошел в прошлом туре?

— Антон, возьми себя в руки, — попросила его Наташа.

— Гелия, ты справишься! — поддерживала его Флора.

— Антон, ради забавы опозорься да еще раз, — в наглой форме попросил Икинцыцы 1.

— Замолкни.

Игра была в этот раз равной. Антон немного оправился от такого шокирующего удара. Да, он уже стал самым худшим игроком, а точнее — «самым вонючим козлом», так как только он был разгромлен окончательно. Может еще кто-то составит ему компанию. Но в этот раз все шло нормально без унижений. Игра длилась 2 минуты.

— Счет: 65:55 в пользу Антона, — хмуро огласил Тимми.

— Молодец, Антон, — однако, Наташа не радовалась, так как прошлое ужасное поражение ее не успокаивало.

— Хм. В этот раз этому придурку повезло, — сказал Икинцыцы 1.

— Замолчи, тварь, — Аня вступилась за Антона.

— Следующая пара: Ривен и Брендон! Кто лучше? — Блум самой стало интересно.

— Ривен в прошлый раз аннигилировал Антона. Икинцыцы 1 сделал почти то же самое с Брендоном. Как сыграет Брендон? Сможет ли Ривен повторить успех и начать подъем? — решил добавить Кики.

— Я ставлю на Брендона, — сказал Икинцыцы 1.

— Я ставлю на Ривена, — сказал Икинцыцы 2.

— РИВЕН! ТЫ ПОБЕДИШЬ! — скандировала Муза.

— Ну что, чувак? Погнали? — Брендон подмигнул ему.

— Давай.

Игра началась и пошла уже в пользу Ривена. Да, настроение у него было отличным после прошлого тура. Эта победа могла гарантировать Ривену спасение от последнего места. Но и Брендону надо было подниматься. Сам Брендон был вообще нестабильным: он чередовал победы с поражениями, причем в прошлый раз вообще был уничтожен Икинцыцы 1. Как оказалось, после прошедшего тура Брендон не оправился.

— Счет: 45:75 в пользу Ривена!

— ДА! МОЛОДЕЦ, РИВЕН! — Муза была очень сильно рада и обняла Ривена.

— Хм. А он хорош, — сделал вывод Икинцыцы 1.

— Следующая пара: Матвей и Рондоближ!

— Рондоближ, опозорь да этого Матвея, будь любезен, — попросил Икинцыцы 1.

— Я не хочу никого унижать. Я просто сыграю и все, — с улыбкой ответил Рондоближ.

— Ха! Он не сможет меня победить! — хвастался Матвей.

— МАТВЕЙ! ТЫ ПОБЕДИШЬ! — поддерживала его Аня.

— Ты еще станцуй ему мамбо, — нудно произнес Икинцыцы 1.

— Заткнись.

Рондоближ не любил унижать в игре соперников. Матвей слишком много хвастался, поэтому сейчас у него игра не шла. Рондоближ спокойно его обыгрывал. Игра завершилась через минуту.

— Счет: 29:91 в пользу Рондоближа! СНОВА МИНИМУМ ПОНАДОБИЛСЯ, ЧТОБЫ МАТВЕЙ СТАЛ ВОНЮЧИМ КОЗЛОМ! АХАХАХАХА! — рассмеялся Тимми.

— ДАЕМ ЩЕЛБАН МАТВЕЙЧИКУ! — заявил Икинцыцы 1 и с радостью влепил ему пощечину, затем по «традиции» влепил еще одну, потом остальные дали щелбан Матвею, как неудачнику.

— Красавчик, Рондоближ. Мне бы хотелось, чтобы ты стал чемпионом, — сделал комплимент Макс «Добряк».

— Спасибо, — с улыбкой произнес Рондоближ.

— Итак, следующая пара: Икинцыцы 1 и Скай! Скай, ты победишь, — болела за него Блум.

— Ооо! Встречаются два пацана: друг и парень Блум! Вухухуху! — радостно воскликнул Кики.

— Икинцыцы 1, дари радость людям. Проиграй Скаю, — посоветовал ему младший брат.

— Заткнись.

— Ну что, ты готов? — спросил с улыбкой Скай.

— С рождения, — с позитивом ответил Икинцыцы 1.

Игра здесь была равной. Поначалу Икинцыцы 1 уступал, затем Скай начал уступать. Блум не верила в победу Ская, но надеялась на удачный исход. Игра завершилась через 2 минуты.

— Счет: 67:53 в пользу Икинцыцы 1, — огласил Тимми.

— Вот ты чмо, — сказал младший Икинцыцы старшему.

— А кто сказал, что я люблю дарить радость? — Икинцыцы 1 показал ему язык.

— Ты хотя бы старался, Скай, — Блум улыбнулась ему, — Ладно. Следующая пара: Макс «Добряк» и Шенки!

— Я за Макса, — сказал Джеки.

— Я за Шенки, — отдал голос Икинцыцы 1.

— Ты справишься, — сказал Укусуцу своему другу, то есть Шенки.

— Ты готов, Шенки? — спросил Макс «Добряк».

— Готов, — вымолвил Шенки.

Игра между этой парой игроков тоже шла равной. Никто не желал уступать. Оба не стремились кого-то радовать. Ни у Шенки не было девушки, ни у Макса «Добряка». Хотя в глубине души Лена голосовала за бывшего парня. За Шенки голосовали его товарищи. Игра завершилась через 2 минуты.

— Счет: 65:55 в пользу Шенки!

— Поздравляю, братец, — Макс «Добряк» пожал ему руку.