Страница 230 из 275

— Счет: 60:60! ПЕРВАЯ НИЧЬЯ ЗАФИКСИРОВАНА В ОДИННАДЦАТОМ ТУРЕ МЕЖДУ СИРАЖЕМ И БРЕНДОНОМ! — да, давно не было ничьих в турнире.

— Ух, ты! — удивился Икинцыцы 1.

— Пожмите друг другу руки, парни, — попросил Кики.

— Ты тоже крут, — сказал Брендон Сиражу и пожал ему руку.

— А ты, как говорят твои друзья, в бренде, — сделал ответный комплимент и Сираж.

— В этом туре случился первый мир! Посмотрим, что будет дальше. Следующая пара: Кики и Рондоближ!

— Ооо! Кики, в этот раз я против Рондоближа, — проголосовал за него Икинцыцы 1.

— Давай я за Рондоближа, — сказал Макс «Добряк».

— Ха! Что скажешь, Рондоближ? — спросил Кики с улыбкой.

— Удачи, — так же с улыбкой ответил Рондоближ.

Их игра тоже была равной. И Кики хорошо играл, и Рондоближ играл неплохо. Под конец они были близки к ничьи, но…

— Счет: 59:61 в пользу… Рондоближа! — результат удивил Икинцыцы 1 и самого Кики.

— БЛИН! Как же так? — Кики немного расстроился.

— Вау! Вот это да, — удивился Икинцыцы 1.

— Итак, следующие играют Андрей и Антон!

— Ха! В этот раз я смогу победить! — хвастался Антон.

— Не спеши, — Андрей не воспринял его слова всерьез.

— Антон, ты ушлепок! АХАХАХАХА! — смеялся Икинцыцы 1.

— Заткнись.

Антон был зол. Он играл на равных с Андреем. Андрей старался не уступать. В последний момент Антон почти побеждал его, но…

— Счет: 60:60! НИЧЬЯ! ВТОРАЯ ЗА ТУР! УХ, ТЫ! — удивился Тимми.

— Хм. Это ты еще легко отделался, Андрей, — начал отмазываться Антон.

— Да ладно? Напугал, — с этими словами Андрей пошел читать журнал.

— Следующая пара: Макс «Добряк» и Ривен!

— Ооо! Ривен! Ты победишь! — скандировала Муза.

— Я за Макса «Добряка»! — поддерживал его Джеки.

— Урой его, Макс! — кричал Икинцыцы 1.

Несмотря на то, что Макса «Добряка» поддержали многие, ему как раз-таки не везло в этой игре. Расклад оказался благоприятным для Ривена. Игра завершилась через 2 минуты.

— Счет: 37:83 в пользу Ривена! УРА! — обрадовался Тимми.

— Черт! Макса «Добряка» порвали! — негодовал Икинцыцы 1.

— Ривен! ЛЮБИМЫЙ! — Муза обняла его, от чего Ривен покраснел.

— Хэх. 11 тур закроет эта пара: Шенки и Тимми! САМАЯ УМНАЯ ПАРА! — радостно воскликнула Блум.

— Тимми! Ты победишь! — скандировала Текна.

— Шенки, победи да его, прошу, — просил Укусуцу.

— Я постараюсь, — сказал с улыбкой Шенки.

Игра и здесь была равной. Тимми стремился обрадовать Текну и своих друзей. Шенки играл спокойно, ни о чем не думая. Игра завершилась через 2 минуты.

— Счет этой встречи: 69:51 в пользу Шенки! Ха, ты сделал его, старик! — обрадовался Икинцыцы 1.

— Рад стараться, — Шенки улыбнулся.

— Тимми, ты начал падать в турнирной таблице, — сделал вывод Скай.

— Блин, вот не везет, — Тимми немного расстроился.

— По итогам одиннадцати туров сформировалась первая тройка лидеров: Джеки, Шенки и Рондоближ! К ним подтягивается Икинцыцы 1! — огласила Блум.

— Ух, ты! Дальше будет интересней, — сделал вывод Макс «Добряк».

— Рондоближ, а ты крут, — сделал ему комплимент Брендон.

— Спасибо.

Одиннадцатый тур вышел довольно-таки равным: две ничьи. Самое интересное еще впереди. Как пройдет двенадцатый тур?

====== Чемпионат по игре “Козел”: Часть 12. ======

— Итак! Мы продолжаем наш турнир! Впереди двенадцатый тур! Его откроет следующая пара: Укусуцу и Малдер! — объявила Блум.

— Отлично! Ты победишь его, Укусуцу! — скандировал Кики.

— Давай, порви его! — скандировал Брендон.

— Ты справишься! — добавила Флора.

Укусуцу и Малдер молча начали играть. С них открылся двенадцатый тур. Однако, здесь Укусуцу явно обыгрывал Малдера, что дало понять о досрочном исходе. Интересно было узнать, с каким счетом. Игра завершилась через 2 минуты.

— Счет первой встречи 12 тура: 101:19 в пользу Укусуцу! Малдер стал вонючим козлом! Ахахахаха! — рассмеялся Тимми.

— ДА! МОЛОДЕЦ! — обрадовался Кики.

— Эй, Малдер! А ты почему не грустишь? — спросил Ривен с наглой ухмылкой.

— А зачем? Этот турнир для меня не имеет значения, — хмуро ответил Малдер, после чего встал со стула.

— Итак, следующая пара: Джеки и Тимми! ОДНА ИЗ ИНТЕРЕСНЫХ ВСТРЕЧ! — радостно воскликнула Блум.

— Икинцыцы 1, замени меня, — попросил Тимми.

— Окей. Но Джеки тебя сделает, — Икинцыцы 1 показал ему язык.

— ТИММИ! ТЫ ПОБЕДИШЬ! — скандировала Текна.

— Сделай его, чувак! — поддерживал его Брендон.

— Джеки, ты обязан победить очкарика! — скандировал Кики.

— Удачи тебе, любимый! — пожелала ему Лейла.

— Ну что, Тимми, приступим? — спросил Джеки с улыбкой.

— Давай!

К ужасу товарищей Джеки игра шла явно в пользу Тимми. Сейчас Тимми готов был обрадовать Текну и своих друзей до высочайшей степени, так как Джеки не повезло в этой игре. Счет довел Икинцыцы 1 до ужаса. Игра завершилась через 2 минуты.

— Ну что там, Ики 1? — спросил Макс «Добряк».

— Сейчас… — Икинцыцы 1 нервно сглотнул, — 26:94 в пользу Тимми. Джеки стал вонючим козлом. УХ, ЕПТ!

— АХАХАХАХА! ДЖЕКИ ТЕПЕРЬ ВОНЮЧИЙ КОЗЕЛ! ФУ! — Макс «Злодей» первым дал ему щелбан.

— ЛУЗЕР! — обрадовался Матвей.

— ТИММИ! ТЫ — МОЙ ГЕРОЙ! — Текна крепко обняла Тимми, который «порвал» Джеки в этой партии.

— Ахахахаха! Джеки! Я тоже дам тебе щелбан, — Максу «Добряку» стало смешно и дал ему сильный щелбан по лбу, — Как ты умудрился так проиграть? Ахахахаха!

— ФУ! Ты вообще с ума сошел! — Икинцыцы 1 был в ужасе от такого результата.

— Блин, сам не пойму, — Джеки немного расстроился.

— Тимми смог победить лидера, сделав из него вонючего козла! Теперь играет следующая пара: Икинцыцы 1 и Антон!

— Ооо, Антону конец, — сделал вывод Кики.

— Ха! Я разорву на куски этого ублюдка! — хвастался Антон.

— Мечтай и дальше, Антон Тряпкин! — Икинцыцы 1 показал ему язык.

— Порви его, дурень, — попросил Икинцыцы 2.

— Заткнись.

На удивление, игра шла на равных. Антон уже готов был обрадоваться, так как Икинцыцы 1 уступал. Но под конец Икинцыцы 1 начал набирать очки. Игра завершилась через 3 минуты.

— Счет, — начал оглашать Тимми, — 64:56 в пользу Икинцыцы 1!

— ЧТО? — удивился Антон.

— Ха! Иди спи, Антонина, — Икинцыцы 1 показал ему язык и с довольной улыбкой встал со стула.

— Ты молодец, — похвалил его Шенки.

— Красавчик… после обезьяны, — сделал «комплимент» Икинцыцы 2.

— Заткнись.

— Итак, следующая пара: Макс «Добряк» и Гелия!

— Ооо, Давай, Макс «Добряк»! ТЫ ПОБЕДИШЬ ЕГО! — скандировал Кики.

— Не опозорься так, как опозорился Джеки, — это Икинцыцы 1 сказал специально, за что получил от него подзатыльник.

— Гелия, ты победишь, — поддерживала его Флора.

Игра сначала шла у них на равных. Гелия тоже не желал уступать. Может он был так же спокоен, как Шенки, но разница все ж была. Шенки был умнее, да и удачливее, тем более он играл просто так, а не с целью кого-то обрадовать. Гелия играл, чтобы обрадовать Флору. Макс «Добряк» под конец перехватил инициативу. Игра завершилась через 2 минуты.

— Счет: 76:44 в пользу Макса «Добряка», — хмуро вымолвил Тимми.

— Красавчик, Макс «Добряк», — Джеки дал ему «пять».

— Ты крут, — сделал комплимент Шенки.

— Следующая пара: Сираж и Ривен! ДВА ПАРНЯ, НЕ УСТУПАЮЩИЕ ДРУГ ДРУГУ ПО НАГЛОСТИ! ВУХУ! — радостно объявила Блум.

— Сираж, ты победишь! — поддерживала его Заира.

— Я за Сиража, — отдал голос Икинцыцы 1.

— Я за Ривена, — сказал Кики.

— НАЧАЛИ! — объявил Тимми.

Сираж и Ривен играли на равных только в самом начале. Может они двое были в нижней части таблицы, но здесь по удачливей оказался Сираж. Игра завершилась через минуту.

— Счет: 98:22 в пользу Сиража. Ривен стал вонючим козлом, — Тимми немного огорчился.

— АХАХАХАХА! ДАЕМ ЩЕЛБАНЫ РИВЕНУ! — заявил Икинцыцы 1 и первым дал ему щелбан.