Страница 223 из 275

— Ахахахаха! Я выиграл! — ликовал Сираж, хотя Укусуцу не унывал.

— Итак, следующая пара: Матвей и Малдер. Напомню, что Малдер в данный момент у нас аутсайдер.

— Я уделаю его в два счета, — хвастался Матвей.

— Я искренне надеюсь, что ты опозоришься, — высказал Икинцыцы 1.

— Заткни свою пасть, яичница первая! Ахахахаха! — рассмеялась Аня.

— Не смешно, — хмуро произнес Икинцыцы 1.

— А мне смешно, — Икинцыцы 2 показал ему язык.

— Заткнись.

Здесь выяснилось, что Матвей тоже профессионален в этой игре. По ходу всей партии Матвей доминировал, хотя Малдер тоже старался. Игра завершилась через 2 минуты.

— Счет: 89:31 в пользу Матвея. УХ ТЫ! МАЛДЕР ИЗБЕЖАЛ ТРЕТЬЕГО КРУПНОГО ПОРАЖЕНИЯ ПОДРЯД!

— Зато я выиграл. Можете не хвалить меня, — Матвей довольно улыбнулся.

— Я и не собирался.

— Заткнись, Икинцыцы 1.

— Итак, следующая пара у нас по списку идет Шенки и Джеки! ВАУ!

— Я за Шенки! — проголосовал за него Икинцыцы 1.

— Я тоже, — добавил Макс «Добряк».

— Джеки будет лучшим! — заявила Лейла.

— Шенки спокойнее, хотя я его выиграл, — Икинцыцы 1 спорил с Лейлой.

— Кстати, они оба сейчас в лидирующих позициях, — вымолвила Блум.

— Удачи тебе, Джеки, — сказал Шенки с улыбкой.

— И тебе не хворать.

Игра пошла у них. Эта встреча была интересной, так как играли два представителя «Уникальной Семерки», причем это была самая умная пара. Кто будет лучше: харизматичный Джеки или спокойный Шенки? Ответ дал результат, который огласил Тимми через 2 минуты, когда их игра завершилась.

— Счет: 63:57 в пользу… Шенки! Аплодисменты! — Тимми был рад за него.

— Ахахахаха! Шенки на первом месте! Красава! — Икинцыцы 1 дал ему «пять».

— Извини, Джеки, — Шенки мило улыбнулся.

— Да ладно. Все отлично, — Джеки не обиделся.

— Следующая пара — это два явных игромана: Икинцыцы 1 и Макс «Добряк»!

— ВАУ! Сейчас ты ответишь за подзатыльник, — Икинцыцы 1 показал ему язык и сел за парту.

— Ха! Я сделаю тебя в два счета. Так что рано радуешься, — Макс «Добряк» хитро улыбнулся.

— Ты не остри мне тут. Садись.

— Я за Ики 1! — проголосовал Кики.

— Я за Макса «Добряка», — произнес Джеки.

— Давайте, начали!

Игра была равной в этой встрече. И Икинцыцы 1 доминировал, и Макс «Добряк» доминировал. Игра завершилась через полтора минуты, так как оба быстро играли, чтобы не затягивать время.

— Счет: 65:55 в пользу Икинцыцы 1!

— ХА! Ну и что же ты скажешь, Макс «Добряк»? — Икинцыцы 1 радовался своей победе.

— Встань и уступи другим, самодовольный, — ответил здоровяк с улыбкой.

— Дебилам везет, — хмуро произнес Икинцыцы 2.

— Заткнись.

— Следующая пара: Икинцыцы 2 и Андрей! — объявила Блум.

— Ха! Смотри и учись, Икинцыцы 1, — хвастался Икинцыцы 2.

— Если ты проиграешь Андрею, ты дома при мне оденешь трусы на голову! Ахахахаха! — предъявлял условия Икинцыцы 1.

— И не надейся. Сейчас ты будешь в шоке.

— Для начала обыграй меня, — заговорил Андрей.

Непонятно, кто тасовал, но расклад был явно в пользу Икинцыцы 2. Андрею не везло в этой игре. Икинцыцы 1 округлил глаза, так как Икинцыцы 2 смог спокойно его выиграть. Оставалось узнать, с каким счетом.

— Счет этой встречи: 85:35 в пользу Икинцыцы 2! Вау!

— ЧТО? — Икинцыцы 1 был в шоке.

— Ахахахаха! Твои мечты не сбываются. Значит, ты лузер, — Икинцыцы 2 ликовал.

— Заткнись.

— Следующая пара — самая интересная. Это будет противостояние двух лучших парней: Скай и Ривен! — Блум покраснела, произнеся имя возлюбленного.

— Ривен победит! — скандировала Муза.

— Я за Ривена! — голосовал Кики.

— Панк проиграет, — спорил Икинцыцы 1.

— Я за Ривена, — сказал Икинцыцы 2, — Назло Икинцыцы 1, а не Скаю.

— Ха! Я порву тебя на кусочки, — дразнил противника Ривен.

— Да неужели? Статистика наших встреч не говорит в твою пользу, — напомнил ему Скай.

— Эй, Скай. То же самое мне говорил этот дебил, которого я порвал, так что на статистику не смотри, — посоветовал Икинцыцы 2, а за слово «дебил» он получил подзатыльник от «дебила».

К ужасу Блум игра Ская не пошла именно во встрече с Ривеном. Икинцыцы 2 был прав: статистика не имеет значения, так как сам обыграл главного игромана и извечного соперника в лице старшего брата. Игра завершилась через 2 минуты.

— Счет этой встречи: 36:84 в пользу Ривена! — результат удивил Икинцыцы 1 и Блум.

— АХАХАХАХА! Спасибо, Икинцыцы 2! — благодарил его Ривен.

— Какого черта ты ему так тупо встрял? — Икинцыцы 1 был удивлен до предела.

— РИВЕН! ТЫ У МЕНЯ ЛУЧШИЙ! — Муза обняла, хотя Ривен покраснел.

— Ахахахаха! Хмурого Ривена обняли! — рассмеялся Брендон.

— Заткнись.

— Ладно, не ругайтесь, — чуть огорченно сказала Блум, — Следующая пара: Брендон и Тимми.

— Ооо, крутые чуваки встречаются! — воскликнул Кики.

— Икинцыцы 1, замени-ка меня, — попросил Тимми, после чего Икинцыцы 1 встал на его место.

— Эй, Тимми. Ты крутой пацан. Но я круче, — хвастался Брендон.

— Ха! Это мы еще посмотрим, — ответил Тимми.

Началась игра между двумя представителями «Специалистов». Вроде бы по личностям эта игра обещала быть жаркой. Она вышла для Тимми, но не для Брендона. После игры Стелла была в шоке.

— Счет: 24:96 в пользу Тимми! Брендон сбрендил и стал вонючим козлом! Ахахахаха! — рассмеялся Икинцыцы 1 и дал щелбан Брендону.

— БРЕНДОН! Как ты мог? — с ноткой разочарования спросила Стелла.

— Эмм… прости, — Брендону стало стыдно за такое поражение.

— Итак, следующая пара: Кики и Кен!

— Ооо! Чистюля против грязнули! Ахахахаха! — посмеялся Икинцыцы 1.

— Помолчи да, хам, — хмуро произнес Кен.

— Кики, ты его сделаешь, — скандировал Укусуцу.

— Обязательно, братка, — Кики одел черные очки и сел за парту.

Игра началась. Кики и Кена можно было считать равными соперниками. Игла шла равными темпамию Никто не желал уступать. Игра завершилась через 3 минуты.

— Счет по игре: 66:54 в пользу Кики! — огласил результат Тимми.

— ДА! МОЛОДЕЦ! — обрадовался Макс «Добряк».

— Просто я везучий, — хвастался Кики.

— Блин. Это все мороженое, которое принес Укусуцу, — жаловался Кен.

— Ладно. Следующая пара: Макс «Злодей» и Гелия!

— Ооо! Гелия, порви да его трусы! По-братски! — просил Икинцыцы 1.

— Я выиграю, так что не надейтесь, — Макс «Злодей» хитро улыбнулся, хотя Гелия был спокоен.

Игра началась в этой паре. Довольно-таки хвастливый и бесстыжий Макс «Злодей» против спокойного и душевного Гелии. На удивление, они играли на равных. Игра завершилась через 2 минуты.

— Итак, исход этой встречи: 63:57 в пользу Макса «Злодея», — объявил Тимми, чем расстроил Флору.

— ЧЕРТ! Ты все-таки сменил трусы, — возмущался Икинцыцы 1.

— Слушай, завидуй молча, неудачник, — Макс «Злодей» с довольной улыбкой встал со стула.

— Итак. Тур закрывает следующая пара: Антон и Рондоближ.

— Рондо выиграет! — скандировал Кики.

— Я за Рондоближа, — поддержал Макс «Добряк».

— Антон, ты справишься, — поддерживал его Матвей.

— НАЧАЛИ! — объявил Тимми.

Пошла последняя игра тура. Игра здесь тоже была равной. Каждый старался победить друг друга. Если Рондоближ играл спокойно, то Антон уже нервничал. Ведь Рондоближ играл не ради кого-то, а просто так, так что он не ставил перед собой цель кого-то обрадовать. Он просто улыбался. А вот Антон боялся проиграть.

— Счет этой игры: 54:66 в пользу Рондоближа!

— ДА! Молодец, Рондоближ! Дай «пять», — просьба Икинцыцы 1 была удовлетворена.

— Блин, где этот высокорослый ушлепок научился играть? — злился Антон.